Научись татуировке. Полноценное пособие для обучения

Автор: yuriy44 от 1-04-2016, 05:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Научись татуировке. Полноценное пособие для обученияНазвание: Научись татуировке. Полноценное пособие для обучения
Автор: Федот Федотов
Издательство: Прондо
Год: 2011
Страниц: 260, цв. ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 13,64 Mb

Книга посвящена татуировке, различным вопросам теории и практики, связанным с татуированием. Помимо описанных в книге важных теоретических аспектов физиологии кожи человека и технического оснащения для создания качественной татуировки большое внимание уделено и таким важным практическим вопросам, как приёмы и способы нанесения татуировки, грамотная подготовка оборудования и помещения в соответствии с санитарными требованиями. Книга является практическим пособием по освоению татуировки для интересующихся этой темой читателей.

Скачать книгу "Научись татуировке. Полноценное пособие для обучения"