Вязаная одежда для самых маленьких

Автор: umkaS от 5-10-2020, 14:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Вязаная одежда для самых маленьких
Автор: Семенова Л.Н., Семенова Д.А.
Издательство: Феникс
Год: 2007
Формат: djvu
Размер: 23 мб

В книге вы найдете различные модели вязаной одежды для детей в возрасте от рождения до четырех лет. Это конверты, пальто, куртки, костюмы, платья, выполненные в различных техниках, на спицах или крючком, в комплектах с шапочками, шарфами, варежками, носками, башмачками и т. д. Модели сопровождены подробными инструкциями, рисунками, схемами, образцами вязок. С помощью простых, незатейливых инструментов — спиц и крючка — можно изготовить множество красивых и нужных вещей. А узоры вязания, маленькие и забавные элементы отделки: вышивки, помпончики и т.д. — сделают вещи, в которых вашим малышам будет удобно прыгать, бегать и играть, еще более привлекательными. Технику выполнения вышивки и других отделок вы найдете в последних главах книги. Издание рекомендуется всем, кто хочет научиться вязать, а также тем, кто уже овладел этим мастерством. Начинающим следует внимательно ознакомиться с разделом «Техника вязания», с помощью которого они смогут постичь азы этого вида рукоделия. Те, кто уже владеет основами ручного вязания, смогут сразу обратить свое внимание на предлагаемые модели и образцы вязания.

Скачать Семенова Л.Н., Семенова Д.А. - Вязаная одежда для самых маленьких