Песни для детей на английском языке. Книга 3. People and Places

Автор: virusnk от 4-02-2018, 20:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Песни для детей на английском языке. Книга 3. People and Places. [Songbirds, 2008 г.]
Издательство: М: Айрис-пресс
Год: 2008
Страниц: 32 с.: ил.
ISBN 978-5-8112-3275-8
Формат: pdf, djvu, mp3
Размер: 53,21 Mb

Пение на иностранном языке позволяет сделать процесс обучения не только увлекательным, но и продуктивным. Напевая песни, ребенок непроизвольно усваивает значительное количество лексики и лучше справляется с грамматическими трудностями.
Сборник «People and Places» является третьей книгой в серии «Songbirds», включающей в себя 6 книг и 3 диска со 150 известными песнями на английском языке, а также книгу для учителя с подробным описанием игр на основе песен, которые помогут разнообразить учебный процесс. В сборнике «People and Places» собраны известные английские и американские колыбельные песни, песни об отношениях между людьми, о любви, дружбе, взаимопонимании.
Пособие может быть использовано с любым курсом английского языка в начальной и средней школе.