Немецко-русский словарь по водоснабжению

Автор: Sim.Sommelier от 25-12-2016, 14:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Немецко-русский словарь по водоснабжениюНазвание: Немецко-русский словарь по водоснабжению
Составители: Иванов Н. М., Мергасова А. С.
Издательство: ОНТИ НКТП СCCP
Год: 1937
Формат: pdf и djvu
Качество: среднее
Размер файла: 7.56 MB
Язык: русский, немецкий

Выполнение выдвинутых рабочим классом задач немыслимо на основе прежней отсталой техники. Лозунг т. Сталина об овладении техникой во всей остроте ставит вопрос о социалистическом освоении новейших достижений капиталистической техники. Этот лозунг имеет особое значение в деле водоснабжения и сантехники как отраслей наиболее отсталых.
Данный словарь рассчитан на инженерно-технических и научных работников водоснабжения и сантехники, санитарных врачей, химиков, экономистов, студентов и других лиц, работающих в данной отрасли. Словарь не имеет в виду заменить собой общетехнический немецко-русский словарь, а предполагает в случае необходимости параллельное пользование им.