Английский за рулем. Путешествие на автомобиле. Часть 1 (мультимедийный курс)

Автор: knigoman3030 от 15-12-2018, 21:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский за рулем. Путешествие на автомобиле. Часть 1 (мультимедийный курс)
Автор: Коллектив
Издательство: РМГ Рекордз
Год: 2005
Формат: ISO
Размер: 274МВ
Язык: Русский /Английский

Наибольшая эффективность обучения достигается при использовании компьютерного варианта курса (мультимедийный курс), так как при прослушивании материала Вы можете визуально фиксировать произносимые слова, запоминая не только их звучание, но и написание. Этот вариант более, чем в 2 раза повышает скорость обучения по сравнению с обычным прослушиванием. Кроме того, используя для обучения компьютер, Вы сможете при необходимости просмотреть теоретический материал, а также распечатать нужный урок и использовать распечатку при прослушивании на обычном плеере, следя глазами за текстом (например в метро, поезде, самолете).
Диск «Английский за рулем: Путешествие на автомобиле» предназначен для тех, кто собирается поехать за рубеж на личном автомобиле и нуждается в быстром изучение английского языка.
Курс предоставляет возможность усвоить наиболее употребительные слова и выражения, научиться использовать их в следующих речевых ситуациях:
• Таможня.
• Автомобиль на прокат.