Bridge to English I.Базовый курс+Аудиограмматика

Автор: knigoman3030 от 30-12-2016, 11:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Bridge to English I.Базовый курс+Аудиограмматика
Автор: Intense Educational Ltd (UK) совместно с Oxford University Press (UK)
Издательство: Intense Publishing
Год: 2006
Формат: ISO
Размер: 1300МВ
Язык: Русский /Английский

Программа предназначена для вас, если вы начинаете изучать английский язык или желаете усовершенствовать навыки чтения, письма, произношения и понимания на слух. Разработанная в Великобритании для профессионального использования, она не имеет себе равных по эффективности обучения. Гарантированный результат достигается применением многочисленных методических приемов и жесткой системы контроля за успеваемостью.

Особенности программы:

Лексика.
В программу заложено увлекательное и динамическое упражнение Тир, в котором требуется написать нужное слово за определенный отрезок времени и "выстрелить". Так вы научитесь писать без ошибок.

Разговор.
В этом типе упражнений вы увидите и услышите, как англичане общаются друг с другом. Вас не оставит равнодушными традиционный английский юмор.

Диалог.
Использованы элементы искусственного интеллекта. Программа способна воспринять множество, иногда десятки тысяч вариантов ваших реплик.

Аудиотренажер.
Тренируйте ваше произношение с помощью профессиональных дикторов. Используйте различные режимы записи и воспроизведения звука.

Диктанты.
Самое сложное в изучении языка - научиться воспринимать речь на слух. Эту проблему решат хорошо зарекомендовавшие себя простые и сложные диктанты.

Грамматика.
Впервые использовано оригинальное представление грамматических конструкций в виде меняющихся штампов. Для закрепления материала служит мозаика.

Аудиограмматика.
Второй диск базового курса содержит звуковые дорожки, которые можно прослушать на любом проигрывателе музыкальных компакт-дисков или на компьютере при помощи стандартной программы Windows CD Player. Звуковой материал включает грамматические комментарии на русском языке, а также переводы всех примеров использования изучаемой грамматической конструкции. Благодаря этому вы можете продолжать учить английский язык без компьютера в любом удобном вам месте - в автомобиле, метро, во время прогулки или на пляже.

Комплект программ предназначен для изучающих английский язык или желающих усовершенствовать навыки чтения, письма, произношения и понимания на слух.
Разработан в Великобритании для профессионального использования, он не имеет себе равных по эффективности обучения.
Гарантированный результат достигается применением многочисленных методических приёмов и жёсткой системой контроля за успеваемостью.