Bridge to English. Английские идиомы и фразовые глаголы+английские кроссворды

Автор: knigoman3030 от 30-12-2016, 12:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Bridge to English II. Углубленный курс+Аудиограмматика
Автор: Bridge to English.Английские идиомы и фразовые глаголы+английские кроссворды
Издательство: Intense Publishing
Год: 2006
Формат: ISO
Размер: 1080МВ
Язык: Русский /Английский

Данный продукт представляет собой генератор английских кроссвордов и рекомендуется владеющим английским языком на среднем уровне и выше. Кроссворды в англоязычных странах являются традиционным и популярным развлечением, а для иностранцев являются прекрасным средством закрепления активного словарного запаса. Программа построит для вас неограниченное количество никогда не повторяющихся головоломок, при помощи которых вы сможете тестировать и улучшать ваш уровень знания английского языка. Чтобы овладеть иностранным языком, необходимо научиться думать на нём, а кроссворды как нельзя лучше обеспечивают вам полное погружение в английский язык.
Генератор кроссвордов
использует более 100 форм
различного вида и размера. Ваши результаты фиксируются и наглядно отображаются при помощи диаграмм.

В отличие от традиционных "бумажных" кроссвордов в программе используются не только существительные, но и прилагательные, глаголы и другие части речи. В зависимости от вашего уровня знания английского языка, для построения кроссворда вы можете использовать как все возможные слова, так и наборы из трех, четырёх и пяти тысяч наиболее употребляемых слов. Вы можете также выбрать размер формы - большой или маленький, в зависимости от того, сколько времени вы хотите провести за разгадыванием кроссворда. Уникальной особенностью программы является возможность соревнования в отгадывании кроссворда любого количества игроков на различных компьютерах. После завершения кроссворда вы увидите, как правильно пишутся и что означают все неотгаданные вами слова. Используя эту программу, вы не только получите удовольствие, но и существенно увеличите ваш словарный запас, узнавая новые слова, а также новые значения уже известных вам слов.
Комплект программ предназначен для изучающих английский язык или желающих усовершенствовать навыки чтения, письма, произношения и понимания на слух.
Разработан в Великобритании для профессионального использования, он не имеет себе равных по эффективности обучения.
Гарантированный результат достигается применением многочисленных методических приёмов и жёсткой системой контроля за успеваемостью.