Автор: alexstep3541 от 27-07-2016, 23:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Книга для чтения к учебнику французского языка для IV класса школ с углубленным изучением французского языка
Автор: Касаткина Н.М. (сост.)
Издательство: Просвещение (Москва)
Год: 1994
Количество страниц: 134
Размер: 148,70 MB
ISBN: 5-09-004563-1
Качество: хорошее
Язык: французский, русский

Книга для чтения является одним из компонентов учебного комплекта по французскому языку для IV класса школ с углубленным изучением французского языка. Цель пособия — помочь учащимся в развитии и совершенствовании навыков и умений в области чтения и устной речи. Книга предназначается для самостоятельной внеклассной работы под руководством и контролем учителя. Работа с книгой для чтения должна проходить параллельно с изучением материала учебника.