ОГЭ. Английский язык : Устная часть. Тренировочные тесты

Страницы: 56 с. : ил
Формат: PDF, djvu, mp3
Язык: русский, английский

Учебное пособие содержит тренировочные тесты для подготовки к устной части ОГЭ по английскому языку в новом формате. По тематике, уровню сложности и формату тесты соответствуют экзаменационным заданиям. Каждый тест посвящен отдельной теме, что позволяет учащимся повторить пройденный материал и отработать необходимый лексический запас. Тексты для чтения (задание 1) и вопросы телефонного опроса (задание 2) записаны в аудиоприложении.Во втором издании количество тестов увеличено в два раза и добавлена памятка для учащихся, позволяющая понять, каким образом ответы будут оцениваться на экзамене, и определить, как можно получить наивысший балл.