ОГЭ-2017. Английский язык. Комплекс материалов для подготовки учащихся

Автор: koopfish от 20-01-2017, 18:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ


Оригинальное название: Основной государственный экзамен. Английский язык. Комплекс материалов для подготовки учащихся. Учебное пособие
Автор: Веселова Ю.С.
Серия: Основной государственный экзамен
Год: 2017
Страниц: 128
Формат: PDF, djvu, mp3
Размер: 200,56 Мб (rar)
Язык: русский, английский

Пособие предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) по английскому языку. В пособии представлены 5 примерных вариантов ОГЭ 2017 и тренировочные задания по всем разделам экзамена, в соответствии с требованиями Спецификации и Кодификатора элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения ОГЭ по английскому языку. Каждый вариант содержит задания, направленные на отработку всех типов заданий, проверяемых на экзамене, - в разделах «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение». Также в* пособие включены методические рекомендации по выполнению заданий, критерии оценивания заданий с развернутым ответом, дополнительные схемы оценивания заданий с развернутым ответом и ответы ко всем тренировочным заданиям и примерным вариантам.
Тренировочные задания и примерные варианты могут быть использованы для проведения репетиционных экзаменов в 9 классе, а также для самостоятельной подготовки к ОГЭ по английскому языку.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.