Здравствуй, французский язык!

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Здравствуй, французский язык!
Название: Здравствуй, французский язык! Учебник французского языка
Автор: Мусницкая Е.В., Озерова М.В.
Издательство: М.: Новая школа
Год: 1997
Формат: djvu, mp3
Язык: Русский, французский

Учебник предназначен для всех желающих овладеть французским языком как средством общения в учебных заведениях или самостоятельно. Имеется аудиоприложение в формате mp3. Цель учебника — научить общению на французском языке в самых типичных ситуациях. Он построен целиком на оригинальных французских материалах и призван развить у учащихся не только умения устной речи, чтения и письма на французском языке, но и познакомить их с элементами французской культуры и быта. Этот учебник способствует не только обучению устному и письменному общению на французском языке, но и повышению общего уровня культуры и образованности, развитию интеллекта обучающегося, улучшению работы механизмов его памяти, внимания, логики, мышления и др. В книге имеются французско-русский словарь, краткий грамматический справочник и ключи для самоконтроля. Эффективность учебника проверена в ходе его апробации в различных учебных заведениях страны.