Автор: ewgeniy-new от 29-01-2017, 14:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Лангеншадтский карманный словарь русского и немецкого языков. Часть 2. Немецко-русский словарь
Автор: К. Блантер, Г. Оршель
Издательство: КРОН-ПРЕСС (Москва)
Год: 1996
ISBN: 5-232-00278-3 (ч. II), 5-232-00277-5
Формат: DjVu (в rar)
Размер: 10 мб
Качество: хорошее (скан 300 dpi, нет текстового слоя, цветная обложка)
Язык: русский, немецкий

Автор первых изданий - Карл Блантер. Настоящее издание переработал д-р Ганс Оршель.
Популярный русско-немецкий и немецко-русский словарь содержит более 40 000 слов в каждой части. Настоящее издание словаря подверглось значительной переработке, и содержит много новых слов, словосочетаний, поговорок и пословиц.
Предназначается для работников разных профессий и учащихся. Используется в любых обыденных ситуациях начинающими изучать язык.