Нескучная итальянская грамматика

Издательство: Эксмо
Год: 2012
Язык: рус/итал

«Нескучная итальянская грамматика» – это учебное пособие, которое поможет вам разобраться c трудностями итальянской грамматики. Множество шуток и ярких образов помогут лучше усвоить материал и не заскучать над книгой. Вы быстро вспомните все, что успели забыть, и легко разберетесь в сложных и непонятных структурах.

В книге вы найдете:
• все секреты итальянского языка, рассказанные живым доступным языком
• запоминающиеся смешные примеры, проясняющие суть грамматических явлений
• понятные ответы на распространенные вопросы, возникающие при изучении итальянского языка.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Скачать Дьяконов О.В. - Нескучная итальянская грамматика