Изучаем Испанский язык (5-9 класс). Обучающий курс

Размер: 360МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Испанский язык, 5-9 классы - удобное и эффективное пособие для самостоятельного изучения испанского языка, разработанное в соответствии с концепцией современного интенсивного и интерактивного обучения иностранным языкам. Методика, разработанная специально для компьютерного обучения иностранным языкам, огромный объем тщательным образом подобранного материала и средства контроля в совокупности создают все предпосылки для эффективного изучения испанского языка. Курс состоит из следующих разделов: Диалог - предназначен для отработки навыков диалогового общения. Он представлен различными ситуациями из реальной жизни, иллюстрирован и озвучен дикторами-носителями языка. Словарь - озвученный словарь около 10000 слов, все слова иллюстрированы. Процесс обучения рассчитан на последовательное прохождение нескольких этапов: заучивание новых слов, отработка их произношения, правописание данных слов. Грамматика - представляет собой систематизированный текстовый учебник по грамматике, снабженный упражнениями для закрепления теоретического материала. Фонетика - является отдельной подсистемой и представляет собой справочник по фонетике испанского языка с упражнениями по отработке произношения фраз и слов. Система администрирования управляет средствами, позволяющими оценивать успеваемость и настраивать уровень сложности занятий. Курс полезен для старшеклассников школ и гимназий, абитуриентов. Он также окажет неоценимую помощь преподавателям, желающим проанализировать успеваемость учащихся.