Изучаем Финансовый Английский язык (серия Deluxe). Обучающий курс

Размер: 378МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Данный курс поможет Вам овладеть основами торговых операций через Internet и научиться более полноценно использовать информацию Internet ресурсов об операциях с ценными бумагами. Новейшие образовательные технологии и многочисленные примеры позволяют в короткие сроки овладеть необходимыми навыками для непосредственного начала работы в Internet. Курс включает в себя 600 определений в 34 главах. Лекции читаются на английском языке диктором носителем языка. А в книге дан перевод лекций. Это позволяет с одной стороны узнать и понять ту лексику, которая используется в данной области, а с другой стороны позволит закрепит Ваши знания по английскому языку. Курс может использоваться в качестве учебной программы или как самоучитель.