Тренажер по английскому языку: базовые навыки для начальной школы

Автор: Igor1977 от 4-04-2016, 16:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Тренажер по английскому языку: базовые навыки для начальной школы
Название: Тренажер по английскому языку: базовые навыки для начальной школы
Автор: Агеева Т.
Издательство: Планета книг
Год: 2014
Размер: 23 mb
Язык: Русский, английский

Если бы вы взяли в руки стопку бумаги из трёх десятков страничек и попробовали изложить на них самое-самое главное из всего курса английского языка, что бы это было? При условии, что вы бы знали английский язык хорошо.
А если бы не знали и хотели выучить - то с чего бы вы начали?
Ответов на эти вопросы: что в языке - самое главное, и с чего начинать его изучение - такое множество, что становится очевидным: ответа нет! Язык нельзя выучить, как стихотво­ рение, но в нём можно жить, как в доме или городе: чувствуя себя комфортно, даже не помня наизусть названия всех улиц.
Занимайтесь вместе с ребёнком: по маленькому правилу в день, по упражнению, по выученному слову. Потом - больше! Стимулируйте себя и ребёнка к правильному произношению, иначе вас не поймут.