Испанский на ладони. 120 примеров неформального общения + аудио

Формат: pdf, mp3
Размер: 185 mb
Язык: Испанский, русский

Испанский жаргон — это ни в коем случае не «испорченный» испанский, это настоящий современный язык, выразительный, эмоциональный и часто очень веселый! Так в Испании говорят все, начиная от школьных учителей и университетских преподавателей и заканчивая бабушками и дедушками. Не зная этих выражений, зачастую просто невозможно понять живую разговорную речь. В книжку вошли самые употребительные испанские жаргонные слова и выражения, представленные в легко запоминающихся мини-диалогах (по 5 предложений каждый). Все диалоги даются с параллельным переводом и лексико-грамматическим комментарием. Дополняющие пособие аудиоматериалы записаны при участии носителей испанского языка.