Учусь слушать и понимать английскую речь (+CD)

Автор: SCART56 от 12-01-2017, 20:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Учусь слушать и понимать английскую речь (+CD)
Автор: Караванова Н.Б.
Издательство: М.: Эксмо
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-79432-4
Формат: PDF, MP3
Язык: рус/англ
Серия: Английский понятный и близкий

Это пособие поможет развить навыки аудирования – слушания и понимания речи на слух. Его задачи – научить легко понимать английскую речь и говорить по-английски, правильно используя ритмику, интонацию и темп речи. Авторская методика основана на сопоставительном изучении звуковых систем русского и английского языков.
В книге содержится полная информация о фонетике и правилах чтения, особенностях английской интонации и ритмическом строе английского предложения. На диске, прилагаемом к пособию, звучат фразы, диалоги и тексты, записанные носителями английского языка с разной манерой речи, с разными тембрами голоса, в разном темпе, что позволяет развить и улучшить навыки восприятия английской речи на слух.
Пособие предназначено для учащихся начинающего и продолжающего уровней, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем, в учебном заведении или на курсах.