Учебник греческого языка

Формат: MP3 + PDF
Битрейт аудио: 64 kbps
Язык: русский, греческий

Основная цель предлагаемого издания - практическое владение новогреческим языком, развитие навыков устной речи. Такая направленность определила структуру учебника, систему упражнений, особенности подбора и подачи фонетического, грамматического и лексического материала. Система упражнений учебника обеспечивает целенаправленное одновременное развитие всех основных речевых навыков (говорения, аудирования, чтения, письма и перевода).
Второй том учебника продолжает линию расширения практических навыков владения новогреческим языком и направлен на дальнейшее развитие устной речи по бытовой и страноведческой тематике. Учебник предназначен для студентов I курса факультетов иностранных языков, а также для всех приступающих к изучению современного греческого языка.