Автор: АлександрШе от 18-02-2017, 03:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для студентов юридических вузов. Диалоги для двустороннего перевода
Автор: Федотова И.Г., Старосельская Н.В., Толстопятенко Г.П.
Издательство: Высшая школа
Год: 2004
Формат: djvu
Размер: 25 mb

В пособии представлен текстовой диалогический материал для двустороннего перевода, иллюстрирующий ключевые понятия и категории основных отраслей и институтов международного публичного права, а также основных институтов гражданского и частного права в США и Великобритании. Составленный по каждой теме англо-русский терминологический словарь выполняет не только функцию снятия трудностей при двустороннем переводе, но и может служить самостоятельным справочником для перевода литературы соответствующего профиля.
Для студентов юридических факультетов, овладевающих навыками двустороннего перевода, а также для широкого круга лиц, интересующихся этой отраслью знаний.

Содержание:

Скачать с облака