Несерьезные уроки. Английский. 3 шаг

Размер: 180МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Несерьезные уроки: Английский. Шаг 3 (6–11 лет). Программа содержит интересные рассказы о животных, увлекательные пазлы, головоломки и другие задания. С помощью этих игр ребенок узнает много новых слов, научится подписывать по-английски поздравительные открытки, а также понимать на слух английскую речь.
Программы из серии «Несерьезные уроки. Английский язык» предназначены для детей разных возрастных групп – от 4 до 11 лет. Они помогут ребятам выучить английский алфавит и счет, пополнить словарный запас, научиться писать иностранные слова и понимать английскую речь на слух. Полученные во время занятий с программами знания позволят более успешно изучать иностранный язык в школе. Ребенок сможет развить навыки восприятия английской речи на слух и значительно расширить словарный запас. Интересные обучающие игры помогут сделать это легко и весело.