НЕсерьезные уроки. Немецкий язык. Шаг 3

Размер: 317МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Программа НЕсерьезные уроки. Немецкий. Шаг 3 является третьей частью из серии Несерьезные уроки, и представлена для деток, которые прошли первые две части. Просто если их не проходили, то приступать сразу к третьей части не совсем логично. Разве если только ваш ребенок уже достаточно овладел азами игры в школе, и теперь хочет закрепить знания и получить новые.

Но все ровно рекомендуем скачать бесплатно и без регистрации все игры по порядку. Они смогут окунуть ребенка в мир немецкого языка, и дать первые, самые важные знания в языке. Это, так называемый фундамент дальнейшего обучения. И заложить его нужно стабильно и прочно. Немецкий. Шаг 3 наполнена красочной графикой, увлекательными обучающими играми, головоломками, пазлами и занимательными заданиями изучение языка.

Все это станет настоящим удовольствием! Кроме того, есть тут и письменные задания, На дисках также представлены письменные задания, которые вы сможете распечатать на принтере, отдать деткам, чтобы они выполнили и тем самым проверили свои знания. Программа НЕсерьезные уроки. Немецкий. Шаг 3 прекрасно адаптирована для детей 6–11 лет, и помогает раскрыть скрытые таланты полиглотов! Откройте их! Удачи!