НЕсерьезные уроки. Французский. Шаг 3

Размер: 781МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Этот сборник даст возможность ребенку в занимательной форме получить знания, полезные для изучения французского языка. На диске собраны материалы, которые помогут пополнить словарный запас, закрепить связь «слово – картинка» и навыки восприятия речи на слух.
Для того чтобы ваш ребенок учил иностранный язык с увлечением и постоянно радовал вас своими успехами, необходимо сделать процесс обучения интересным, разнообразным и ненавязчивым.

Программы предназначены для детей разных возрастных групп – от 4 до 11 лет, они представляют собой пошаговый метод: с каждым следующим диском задания немного усложняются. Выполняя веселые упражнения, ребята выучат французский алфавит и счет, пополнят словарный запас, научатся писать иностранные слова и понимать французскую речь на слух. Благодаря ярким обучающим головоломкам, пазлам, интересным рассказам и занимательным заданиям дети будут изучать французский язык с удовольствием. На дисках также представлены письменные задания, которые можно распечатать на принтере и выполнить дома или на уроках.

Полученные во время занятий с программами знания позволят более успешно изучать иностранный язык в школе.