Английский для путешественников / English for Travellers

ISBN: 978-5-222-17453-1
Язык: рус/англ
Серия: Без репетитора

Данное практическое пособие по английскому языку предназначено для русскоязычных туристов, путешественников. Также может использоваться работниками туристических фирм и агентств, работниками сферы услуг, гостиничного и ресторанного бизнеса, в изучении ряда тем по курсу "Деловой английский язык", "Английский язык для туристического и гостиничного бизнеса", студентам языковых, экономических, географических специальностей ВУЗов и ССУЗов, а также на факультативных занятиях в школах, гимназиях и лицеях. Пособие может использоваться в качестве разговорника. Работа с данным пособием предполагает достаточное знание английского языка.
Пособие состоит из 17 глава и дополняется тематическим русско-английским разговорником, русско-английским словарем наиболее употребимых слов, а также приложениями, которые помогут туристу сориентироваться в чужой стране.

Стандартные фразы
В туристическом агентстве
В авиа- и железнодорожной кассе
В аэропорту