Английский для юристов

Год: 2010
ISBN: 978-5-238-01763-1
Язык: рус/англ

Учебник предназначен для студентов юридических вузов и факультетов, в том числе системы Министерства внутренних дел. Содержание и структура учебного пособия проектируют элементы будущей профессиональной деятельности студентов.
Комплекс лексико-грамматических упражнений направлен на формирование у студентов как языковых, так и профессиональных знаний. Широко представлена разнообразная тематика: юридическое образование; государственное устройство и система уголовного правосудия России и стран изучаемого языка; работа полиции в современном обществе; организация и деятельность правоохранительных органов в России и за рубежом; типология преступлений; формы и задачи международного сотрудничества в сфере правопорядка. Учебник содержит большой объем аутентичных текстов и оригинальную документацию полицейских служб, тексты для дополнительного чтения, грамматический комментарий, глоссарий основных юридических терминов.

Скачать Горшенева И.А.(ред.) - Английский для юристов