Экспресс-курс английского языка. Самоучитель английского языка

Автор: yuriy44 от 28-01-2017, 07:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Экспресс-курс английского языка. Самоучитель английского языкаНазвание: Экспресс-курс английского языка. Самоучитель английского языка
Автор: С. А. Матвеев
Издательство: АСТ
Язык: Русский / Английский
Размер: 10,9 Mb

Самоучитель представляет собой экспресс-курс английского языка. Благодаря особой авторской методике подачи материала, вы быстро освоите основные правила, сможете начать говорить, читать и писать на английском языке. Одной из ярких особенностей является транскрипция русскими буквами. В конце книги вы найдете полезные и интересные приложения: список Сводеша, вывески и надписи, «ложные друзья переводчика» и другие. Разнообразие примеров и легкая, даже порой юмористическая манера изложения не оставит вас равнодушными и превратит изучение английского языка из скучной рутины в увлекательное занятие.