Эффективный английский для русских. Экспресс-курс

Автор: yuriy44 от 28-01-2017, 08:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Эффективный английский для русских. Экспресс-курсНазвание: Эффективный английский для русских. Экспресс-курс
Автор: Н.Б. Караванова
Издательство: Эксмо
Год: 2014
Язык: Русский / Английский
Размер: 10,7 Mb

Данное пособие предназначено для всех тех, кто, имея начальные знания по английскому языку, хотел бы их восстановить, ктивизировать и приумножить. С помощью эффективной методики, предложенной в этом пособии, учащиеся за 20 уроков смогут улучшить свое произношение, научиться легко общаться на английском языке, читать английские тексты и быстро понимать прочитанное, а также успешно выполнять различные грамматические задания. Пособие предназначено для школьников, студентов, преподавателей, а также для всех изучающих английский язык самостоятельно.