Английский язык для начинающих с иллюстрациями

Автор: tatanavip от 28-02-2017, 11:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для начинающих с иллюстрациями
Автор: А. Комнина
Издательство: АСТ

Данный самоучитель отлично подойдет всем, кто начинает изучать английский язык. Книга состоит из 11 глав, в каждой из которых вы найдете грамматические темы с подробным объяснением, тематическими таблицами и интересными примерами. Живые диалоги с транскрипцией к словам помогут вам легко освоить основные разговорные фразы и конструкции. Новые слова для запоминания снабжены транскрипцией и дополнены яркими наглядными иллюстрациями для эффективного усвоения. Материал каждой темы можно закрепить, выполнив упражнения и сверившись с ключами в конце книги. Также в конце книги вы найдете краткий словарь и список неправильных глаголов.
С этим самоучителем изучение английского языка будет не только полезным, но и интересным!