Все правила английского языка в схемах и таблицах с приложением

Автор: yuriy44 от 28-02-2017, 16:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Все правила английского языка в схемах и таблицах с приложениемНазвание: Все правила английского языка в схемах и таблицах с приложением
Автор: Державина В.А.
Издательство: АСТ
Язык: Русский / Английский
Размер: 10,1 Mb

Пособие выгодно отличается от других подобных книг основательностью и наглядностью. Правила грамматики английского языка даются в четких и наглядных схемах, позволяющих усвоить или повторить материал максимально эффективно. Помимо грамматических правил в пособии содержатся интересные и полезные приложения, такие как Слова, в которых часто делают ошибки, Слова, которых иногда не хватает, Слова с непроизносимыми согласными и др. Для удобства изучающих английский язык в конце книги размещен англо-русский словарь. Пособие адресовано всем, кто учит английский язык в школе, вузе, на курсах или самостоятельно.