Русско-иврит-английский словарь актуальной общественно-политической лексики

Автор: Igor1977 от 4-03-2017, 14:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Русско-иврит-английский словарь актуальной общественно-политической лексики
Автор: Костенко Ю.И.
Издательство: М.: МГИМО-Университе
Год: 2015
Размер: 10 mb

Данный словарь является результатом многолетнего труда доцента МГИМО(У) Ю.И. Костенко по анализу общественно-политического дискурса Израиля и отбору наиболее характерных для него лексических единиц.Слова в словаре расположены по алфавитно-корневому признаку. Многочисленные примеры позволяют лучше понять семантику слов и их использование в речи. Использование словаря позволяет качественно улучшить устную и письменную речь, выполнять устные и письменные переводы, в кратчайшие сроки научиться понимать содержание новостных программ израильского радио и телевидения и газетных статей общественно-политической направленности.
Для студентов МГИМО(У), а также широкого круга лиц, изучающих иврит и английский язык.