Курс лекций по английскому языку Level 2,3

Размер: 1740МВ
Качество: 56кбит/сек
Язык: Русский / Английский

Александр Николаевич Соснов, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой технологии оптического производства Сибирской государственной геодезической академии, Новосибирск.
О курсе:
Совершенно уникальная авторская программа преподавания.
Личная харизма автора, атмосфера занятий помогает запомнить изучаемый материал быстро и без особых затруднений. Ничего особенно революционного в занятиях не раскрывается. Основная ценность этих занятий в том, КАК этот материал подается. Живой язык, байки о нравах, песни в сочетании с материалом производят неизгладимое впечатление.
Второй уровень - это закрепление теории грамматики, данной на первом уровне, на адаптированном и реальном материале.
Чтение адаптированной литературы, изучение базовых материалов, языковых моделей, выполнение упражнений.
Содержание:
Второй и третий уровень состоит из базового материала, упражнений и чтения текстов, с обсуждением встречающихся грамматических конструкций.
- Lectures level 2
- Lectures level 3