Французская грамматика для школьного преподавания и для самообучения

Автор: ewgeniy-new от 5-03-2017, 15:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Французская грамматика для школьного преподавания и для самообучения
Автор: Е.И. Малкиель
Типография: Julius Groos (Heidelberg)
Год: 1915 (2-е изд.)
Формат: pdf (в rar)
Размер: 67,8 мб
Качество: хорошее (скан 150 dpi, в цвете)
Язык: русский (дореволюционное написание, илл.)
Серия: Учебники для изучения иностранных языков по Методе Гаспей-Отто-Зауэра

Настоящий самоучитель имеет целью дать русским возможность без особенного труда усвоить начальные основы французского языка. Для тех, кто будет заниматься без учителя, нами составлен Ключ к Французской Грамматике для русских, содержащий в первой своей части перевод всех французских упражнений на русский язык и в обеих частях перевод русских упражнений на французский язык. Отрывки для чтения, составляющие принадлежность каждого урока, подобраны по возможности так, чтобы ознакомить учащихся с географией, историей и литературой Франции.
Кроме этого, имея в виду цели самообучения, мы сочли нужным дать произношение каждого слова, как в I-части грамматики так в словаре. При этом мы применяли азбуку Международного Фонетического Общества, дающую возможность обозначить каждый звук соответственным знаком.

Скачать с облака