Учим язык. English

Размер: 1500МВ
Страниц:1000
Язык:Русский /Английский

Программа идеально подходит для изучения языка дома, в школе или офисе. "Учим английский язык" - это всеобъемлющий электронный учебник, который поможет Вам достичь небывалых успехов на тернистом пути от зеленого новичка до виртуоза слова. Уникальная методика моделирования диалогов, система распознавания и воспроизведения речи и последующее сравнение с произношением носителей языка - все это дает максимальный образовательный эффект при минимуме затраченного времени.
Уникальное содержание:

Хорошее пособие по изучению американского английского языка, для тех кому не лень каждый день тратить по часу на изучение американского английского языка за компьютером. «Курс относительно стандартный - слова, фразы, диалоги и аудио, тренинг произношения с помощью микрофона, но относительно качественно и нормально. За месяц изучения в знании английского продвинулся здорово, гораздо больше чем в других подобных курсах...»