Английский язык и з первых pyк=English at first hand: Учебное пособие

Автор: kotmatros255 от 18-03-2017, 01:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык и з первых pyK=English at first hand: Учебное пособие
Автор: Рогожникова Т.М.
Издательство: Уфа: УГАТУ
Год: 2002
Размер: 30,7 Mb

Целью данного учебного пособия по английскому языку является совершенствование навыков говорения, чтения и письма. Особое внимание уделяется работе с лексическим материалом в разнообразных речевых ситуациях.
Пособие состоит из вводной части, пяти глав, списка использованной литературы. Каждая глава содержит предисловие автора, грамматический, лексический материал и различные задания, снабженные ключами (где это необходимо).
Предназначено для студентов, изучающих английский язык в неязыковых вузах в рамках элективных курсов. Может быть также использовано в ходе проведения практических занятий со студентами первого курса всех специальностей для выполнения рабочей программы языковой подготовки бакалавров.