Начинаю учить английский (+CD)

Автор: umkaS от 22-03-2017, 11:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Начинаю учить английский (+ Аудио-CD)
Серия Английский понятный и близкий
Автор: Караванова Н.
Издательство: М.: Эксмо
Год: 2015
Формат: pdf + MP3
Размер: 103 мб
Язык: русский, английский

Аудио кодек: MP3; Битрейт аудио: 128 kbps.
Пособие предназначено для тех, кто только приступает к изучению английского языка или нуждается в повторении базового курса грамматики и фонетики. Созданное специально для русскоязычных учащихся, пособие поможет освоить базовый курс английского и станет прекрасной основой для дальнейшего изучения языка. В книге в понятной и доступной форме даны краткий фонетический курс и основные сведения об английской грамматике, а также основная лексика по самым актуальным темам и коммуникативные модели, используемые в общении. Все это позволит начать уверенно общаться на английском языке. Тексты и диалоги на диске начитаны носителями языка, что поможет учащимся поставить или улучшить произношение и научиться воспринимать иностранную речь на слух. Пособие предназначено для учащихся начального уровня, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем, в учебном заведении или на курсах.