Учебник турецкого языка. Начальный курс

Издательство: Восточная книга
Год: 2010
Язык: русский, турецкий

Предлагаемый учебник, авторами которого являются ведущие российские специалисты в области преподавания турецкого языка, позволяет получить базовые знания по всем аспектам изучения современного литературного турецкого языка, который фактически звучит и используется в сегодняшней Турции.
Учебник состоит из двадцати восьми уроков. Каждый урок включает грамматический материал, поурочный словарь, текст, упражнения. В конце учебника, помимо указателя аффиксов пройденных грамматических и словообразовательных категорий, помещены турецко-русский и русско-турецкий словари, содержащие лексику уроков и упражнений на переводы с турецкого и русского языков, а также ключ к упражнениям и текстам для самоконтроля при выполнении упражнений.