Курс английского языка для студентов языковых ВУЗов

Автор: kotmatros255 от 14-04-2021, 11:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Курс английского языка для студентов языковых ВУЗов
Автор: Ястребова Е.Б, Владыкина Л.Г., Ермакова М.В.
Издательство: Экзамен
Год: 2003
Размер: 127 mb

Цель учебника - взаимосвязанное развитие навыков устной и письменной речи у студентов, изучающих английский язык для практического использования в профессиональной деятельности, в том числе в области международных отношений и межкультурной коммуникации. Содержит обширный аутентичный текстовой материал по актуальным проблемам современного мира, тщательно отобранный активный словарь и систему упражнений к нему. В специальном разделе дается грамматика (пояснения и система упражнений) применительно к письменной и устной речи.
Учебник предназначен для студентов среднепродвинутого уровня (Upper Intermediate), обучающихся в вузах с расширенной сеткой часов преподавания английского языка. Предполагается достижение уровня В2 (пороговый продвинутый уровень) по классификации Совета Европы.