Итальянский язык. Самые необходимые слова и фразы

Автор: tatanavip от 5-04-2017, 13:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Итальянский язык. Самые необходимые слова и фразы
Автор: Томмазо Буэно, Мария Яшина
Издательство: АСТ
Год: 2014

Абсолютно новая книга в серии "Школа итальянского языка Томмазо Буэно"! Написана ведущим преподавателем МГУ Марией Яшиной и доктором филологии Томмазо Буэно.
Пособие содержит наиболее употребительные слова и выражения итальянского языка. Лексика организована по темам и ситуациям. Также содержит краткие сведения о культуре, быте и повседневной жизни в Италии. Наряду с общеупотребительной лексикой, издание содержит устойчивые словосочетания и фразеологические обороты, современные компьютерные термины и сленг, не успевшие войти во многие авторитетные словари.
Книга подходит для начинающих изучать язык и тех, кто собрался в путешествие по Италии.