Английская грамматика XXI века. Универсальный эффективный курс

Автор: АлександрШе от 6-04-2017, 16:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английская грамматика XXI века. Универсальный эффективный курс
Автор: Ионина А.А., Саакян А.С.
Издательство: Эксмо
Год: 2015 (2-е изд., доп.)
Размер: 131 mb
Качество: среднее

Пособие предназначено для всех желающих освоить курс базовой английской грамматики и разобраться в ее сложностях. Сбалансированный курс обучения включает в себя эффективное изучение и тренировку грамматического материала, а также освоение современной лексики. Последовательная программа курса, емкие объяснения, наглядные примеры, схемы и таблицы для лучшего запоминания пройденного помогут легко усвоить и систематизировать материал. Множество упражнений - от разнообразных тестовых заданий до переводов - направлено на тренировку и применение полученных знаний на практике. Все задания построены на современной лексике.
Пособие станет полезным дополнением к любому учебнику, поможет быстро и эффективно подготовиться к экзамену, повторить грамматический материал перед зарубежной командировкой или стажировкой.
Оно предназначено для всех, кто изучает язык самостоятельно, с преподавателем, на языковых курсах или в учебном заведении.