Автор: kotmatros255 от 9-04-2016, 17:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский в наушниках: Любая тема — не проблема! = English in Headphones : в 3 частях (+CD)
Автор: Черниховская Н. О.
Издательство: М.: Эксмо
Год: 2011
Формат: pdf, mp3

«Английский в наушниках» — это полноценный аудиокурс английского языка для тех, кому не хватает времени на занятия с преподавателем. На диске вы найдете множество диалогов и активную лексику по самым нужным и актуальным темам, а также понятные объяснения грамматического материала на русском языке. Слушая его в пробках или на отдыхе, вы освежите в памяти грамматику, научитесь к месту применять новые
слова и выражения, станете лучше воспринимать английскую речь на слух. Уникальное упражнение «Диалог с диктором» поможет вам заговорить по-английски! В книжке вы найдете все диалоги, записанные на диск, а также всю пройденную лексику и грамматику, так что легко сможете повторить и систематизировать материал.
Курс рассчитан на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначен для самостоятельных занятий английским языком.

Скачать Английский в наушниках. Любая тема — не проблема! (+CD)

turbobit.net