Дружок: Правила по английскому языку для начальных классов

Автор: АлександрШе от 9-04-2017, 17:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Дружок: Правила по английскому языку для начальных классов
Автор: Клементьева Т.
Издательство: Стрекоза
Год: 2008
Размер: 55 mb
Качество: хорошее

Пособие содержит основные темы по английскому языку из программы начальных классов. Книга оформлена как справочник, в котором легко найти нужный материал. Справочник может быть использован учителями в качестве наглядного пособия на уроках в школе и родителями для дополнительных занятий с ребёнком.

Дружок! Книжка, которую ты держишь в руках, содержит все основные правила по английскому языку. Она составлена так, чтобы тебе было легче и интереснее усваивать школьную программу.

Загрузить книгу «Дружок: Правила по английскому языку для начальных классов»