Автор: kotmatros255 от 19-04-2017, 17:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Элементарный аудиокурс английского для русских с параллельным переводом на русский язык (+CD)
Автор: Караванова Н. Б.
Издательство: М.: Эксмо
Год: 2014
Формат: pdf, mp3
Язык: Русский/English

В пособии представлены самые необходимые слова, фразы и диалоги элементарного и базового курса английского языка. Все они записаны на диск с параллельным переводом на русский язык и с контрольными заданиями для проверки. Авторская методика позволяет легко закрепить предлагаемый материал в языковом сознании учащихся.
Пособие предназначено для школьников, студентов, начинающих учить английский, для преподавателей, а также для всех изучающих английский язык самостоятельно.