Автор: kotmatros255 от 19-04-2016, 18:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Книга о грамматике. Курс английского языка на основе когнитивно-мотивационного подхода к обучению
Автор: Рунов Д. К.
Издательство: СПб.: КАРО
Год: 2008
Размер: 57,2 Mb

В основу книги положен когнитивно-мотивационный подход к обучению, разработанный автором, Книга представляет грамматику английского языка так, как (согласно положениям одноименной теории) она работает в сознании носителя языка, — в виде простой логичной системы, удобной и эффективной в использовании.
Книга предназначена для самостоятельного изучения грамматики английского языка и для использования в школах, которые работают на основе когнитивно-мотивационного подхода Д. Рунова.

Ссылки удалены по требованию правообладателя