Французский язык. Курс устного перевода

Издательство: Нестор Академик
Год: 2015
Размер: 196 mb

Учебник направлен на формирование умений устного последовательного перевода с французского языка на русский и с русского языка на французский.
Включает 20 уроков, построенных по тематическому принципу с соблюдением постепенного увеличения сложности учебного материала. Каждый урок содержит двуязычный словарь, комплекс упражнений и комментарии авторов.
Адресован студентам высших учебных заведений, готовящих профессиональных переводчиков и специалистов в области международных отношений.

Рекомендован Учебно-методическим объединением по образованию в области лингвистики Министерства образования и науки Российской Федерации в качестве учебника для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров "Лингвистика".

Скачать с облака