Автор: tatanavip от 21-04-2017, 21:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык. Upgrade your English Vocabulary. Prepositions and Prepositional Phrases
Автор: Елена Макарова
Издательство: Попурри
Год: 2012
Качество: Среднее

Данное пособие знакомит изучающих английский язык с эффективными способами пополнения словарного запаса и сосредоточивает внимание на употреблении предлогов и предложных сочетаний.
Практическая часть пособия состоит из большого количества заданий и упражнений, языковой материал для которых подобран из оригинальных источников.
Пособие может быть использовано самой широкой категорией читателей: лицами, самостоятельно изучающими английский язык; студентами неязыковых вузов, а также учащимися школ, которые готовятся к сдаче экзамена по английскому языку.