Успешная сдача TOEFL. Чтение: Пособие по английскому языку

Год: 2003
Размер: 10,2 Mb
Язык: Русский/English

С помощью теста TOEFL (Test of English as a Foreign Language) проверяют знание английского языка в его устной и письменной форме у иностранцев, поступающих в американские университеты.
Данное пособие готовит к тесту на понимание прочитанного оригинального текста и содержит подробное описание всех типов вопросов, предлагаемых на реальном экзамене, большое количество разных по тематике текстов, а также упражнения и практические тесты с ключами и комментариями, позволяющие оценить уровень подготовленности.
Пособие может быть использовано для занятий в группе с преподавателем или для самостоятельной подготовки к экзамену.