Английский язык: для детей 5-6 лет (в 2-х частях)

Автор: umkaS от 23-04-2017, 12:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык: для детей 5-6 лет (в 2-х частях)
Автор: Крижановская Т.В.
Издательство: М. : Эксмо
Год: 2014 - 2-е изд., испр. и перераб.
Cтраниц: 112, цвет.ил.
Размер: 50 мб
Язык: русский, английский

Ломоносовская школа. Данное издание подготовлено для детей 5-6 лет с целью дальнейшего развития навыков говорения и слушания на английском языке. Пособие построено в виде рабочей тетради, которая содержит задания по введению и закреплению лексики и простых грамматических структур на основе игровых ситуаций. Играя, ребенок выучит новые слова и конструкции, научится составлять рассказы и задавать вопросы по-английски. Занимательные задания и красочные иллюстрации способствуют поддержанию интереса детей к занятиям. Издание предназначено педагогам и родителям для занятий с детьми как в детских образовательных учреждениях, так и в домашних условиях.