Polski raz a dobrze. Польский для иностранцев

Автор: АлександрШе от 23-04-2017, 21:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Polski raz a dobrze. Польский для иностранцев
Автор: Станислав Мендак
Издательство: Warszawa: Lingo
Год: 2011
Размер: 10 mb
Качество: отличное

Учебник Polski raz a dobrze (Польский сразу и прочно) с первого урока вводит в мир простых и общеупотребительных конструкций польского языка. Заключенные в них проблемы, касающиеся морфологии, флексии и лексики современного польского языка, представлены в определенной последовательности. Основные информации о функциональной грамматике и синтаксисе сообщаются в части урока Грамматический комментарий. Обилие практических объяснений должно облегчить обучающемуся быстрое усвоение употребительной лексики, понимание падежных функций, а также помочь сразу и прочно овладеть синтаксическим строем польского языка.

Загрузить книгу «Polski raz a dobrze. Польский для иностранцев»