Автор: yuriy44 от 22-06-2019, 15:48, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

English Grammar. Грамматика английского языка: теория и практика. Часть 1. Теоретическая грамматикаНазвание: English Grammar. Грамматика английского языка: теория и практика. Часть 1. Теоретическая грамматика
Автор: Татьяна Камянова
Издательство: Эксмо
Год: 2017
Язык: Русский / Английский
Размер: 11,7 Mb

Настоящее издание представляет собой углубленный теоретический курс грамматики современного английского языка. Он включает в себя изложение и анализ теории грамматических фактов и отношений, а также 20000 аутентичных примеров употребления грамматических средств и синтаксических конструкций, взятых из современной англоязычной периодики. Функциональная направленность при рассмотрении грамматического материала позволяет использовать данную книгу как руководство к действиям, направленным на приобретение навыков точной и безошибочной английской речи. В учебный курс входит также книга «English Grammar. Грамматика английского языка: теория и практика. Часть 2. Упражнения с ключами», которая издается отдельно.
Курс грамматики предназначен для углубленного изучения английского языка на всех этапах – от начального до продвинутого – и может быть использован как преподавателями и студентами вузов, так и учащимися школ и гимназий, а также широким кругом лиц, изучающих английский язык самостоятельно.

Скачать книгу "English Grammar. Грамматика английского языка: теория и практика. Часть 1. Теоретическая грамматика"

• комментария
  • публикаций