Автор: АлександрШе от 4-05-2017, 01:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: English. 2 класс. Как помочь ребенку учить английский в школе. Рекомендации для взрослых
Автор: Верещагина И.Н., Уварова Н.В.
Издательство: Эксмо
Размер: 187 mb

Сегодня изучение иностранного языка в общеобразовательных учреждениях страны начинается со 2-го класса. Дети этого возраста характеризуются большой восприимчивостью к овладению языками, что позволяет им овладевать основами общения на иностранном языке с меньшими затратами времени и усилий по сравнению с учащимися других возрастных групп. В книге описываются цели и задачи обучения детей английскому языку во 2 классе, приводятся принципы построения обучения, даются подробные рекомендации.

Книга предназначена для преподавателей и репетиторов английского языка, а также для родителей, занимающихся английским дома с детьми.